Центр оперативной полиграфии

+38 (050) 503-50-56
+38 (071) 503-50-56
+38 (062) 382-42-02

Донецк ул. Независимости, 16 (Европавильон 11)

Режим работы

Вы находитесь: Главная страницаБлогЧто подарить на НОВЫЙ ГОД?

Что подарить на НОВЫЙ ГОД в Донецке?

Новый год - любимый праздник большинства людей. В преддверии этого праздника все ждут чего-то нового, волшебного, радостного! 

С приближением нового 2018 года каждый задумывается над тем что подарить на новый год родным и близким. Мы рады предложить Вам подарки и презенты на любой вкус и бюджет, как для близкого и любимого человека, так и для коллеги по работе.

Чашка с фото на заказ

1. Чашка с индивидуальным дизайном. Такому подарку будет рад любой, как говорится, и стар, и мал. Ведь ее можно оформить особенно, учитывая все предпочтения будущего владельца: начиная от надписи и фото заканчивая цветом самой чашки. Такой презент может подойти и коллеге по работе (кто в коллективе не мечтал о своей личной красивой чашке?).

Футболка с фото на заказ

2. Футболка с уникальным принтом. Её можно подарить и ребенку, и взрослому человеку. И каждый будет неописуемо рад! Изображение может нести шуточный характер (который, возможно, даже будет понятен только вам: фраза или фото, ассоциирующиеся именно с этим человеком), или же обдуманную идею для полноценной футболки.

На нашем сайте также есть готовые примеры футболок с авторским рисунком под заказ

Пазл с фото на заказ

3. Пазл с фото. Такой презент может стать приятной неожиданностью для адресата. На этом пазле может быть изображено ваше совместное фото, вызывающее только приятные и волнующие воспоминания. Таким подарком вы будете регулярно напоминать владельцу о себе.

Подушка с фото на заказ

4. Подушка с индивидуальным изображением. Такой подарок на новый год может быть адресован близкому и родному человеку. это элемент уюта в доме. что бы на ней не было изображено или написано, вы всегда будете мысленно рядом с владельцем этой мягкой и удобной вещицы.

Календарь с фото на заказ

5. Календарь. Это может быть настенный календарь с любым фото, календарь-домик, или перекидной календарь. Этот подарок будет полезным дополнением к любому интерьеру, а правильно подобранный дизайн не оставит равнодушным даже самого серьезного и неэмоционального человека.

Коллаж из фото на заказ

6. Коллаж из фото. Здесь вы можете собрать все самые яркие моменты уходящего года, чтоб они грели душу в следующем. Преподнести его владельцу, и поверьте, это будет самый душевный, неожиданный и приятный подарок для любого человека!

Фоторамки для фото в Донецке

7. Мультирамка с фото. Такой подарок подчеркнет ваше доброе и искреннее отношение к владельцу. Ведь там могут быть собраны ваши личные совместные фотографии, которые ассоциируются с разными периодами жизни. А если предоставить адресату возможность самому выбрать фотографии - то это может стать отличным подарком для коллеги или компаньона. Ведь наш ассортимент позволяет выбрать фоторамку на любой случай, вкус и бюджет!

Поделиться с друзьями: